Сын Орбакайте выставил на продажу подарок Пугачевой

Алла Пугачева и Никита Пресняков

Внук Аллы Пугачевой, Никита Пресняков, решил продать дачу в Подмосковье, которую певица переписала на него несколько лет назад. Объявление о продаже трехэтажного дома площадью 600 квадратных метров появилось в интернете 6 марта 2023 года.

Дача расположена в элитном поселке «Березовая роща» в Одинцовском районе Московской области. На участке 25 соток есть бассейн, сауна, баня и гараж на две машины. В доме есть шесть спален, четыре санузла, каминный зал и кухня-столовая. Интерьер выполнен в классическом стиле с использованием дорогих материалов и мебели.

Цена дачи составляет 225 миллионов рублей. По словам риэлторов, это дешевле, чем у других домов в этом поселке. Причиной продажи дачи может быть то, что Никита Пресняков переехал жить за границу и начал зарабатывать первые деньги там. Однако он не комментирует свое решение.

Алла Пугачева любила проводить время на этой даче и часто приглашала туда своих друзей и родственников. Она также снимала там свои клипы и фотосессии. Неизвестно, как она относится к продаже своего любимого дома.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий