Сын Никаса Сафронова, весом 270 кг накануне закрытия приковался ко входу McDonald’s

Лука Затравкин - сын Ника Сафронова

Закрытие сети ресторанов быстрого питания «McDonald’s» проходит под акомпонимент любителей здорового образа питания, но есть и люди, в том числе знаменитости, которые очень эмоционально восприняли этот факт.

Так, 270-килограмммовый Лука Затравкин, который является сыном Никаса Сафронова устроил яркий перфоманс в центре Москвы на Пушкинский площади. Этим он продемонстрировал свою любовь к макбигам. Теперь понятно откуда он набрал свои невероятные килограммы.

Подозреваем, что все эти годы 32-летний пианист был заядлым посетителем «McDonald’s».

Пианист Лука Сафронов приковал себя к дверям Макдональдса, протестуя против его закрытия

Мало того, что в знак протеста Лука Затравкин приковал себя ко входу в ресторан «McDonald’s» , так он еще и выкрикивал разные лозунги.

Вот один из них:

«Мы в ответе за тех, кого приручили. Они 30 лет кормили нас этой едой, говорили, что они это любят и мы должны это любить, а теперь они нас бросают».

Кроме того, Лука Затравкин успел написать целую петицию в личном микроблоге. Пианист уверен, что с закрытием «McDonald’s» россияне потеряют не только любимые закуски, но и символ свободы. А это прискорбно. Также переживает, что отныне еда не будет доставлять ему счастья.

Макдональдс Лука не вернул — зато хайпанул, а под конец и вовсе был задержан полицейскими.

А тем временем в социальных сетях появились кадры, как провели последний свой рабочий день сотрудники одного заведения МакДональс в Санкт-Петербурге.

Слабым утешением любителей бигмаков является появляющиеся объявления от администрации сети о том, отгрузка продуктов на склады закончилась 13 марта, но 14 марта и, возможно, завтра она только закончится в московских маках. После этого заведение закроется.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Валентина

    Лука Сафронов дал АНТИРЕКЛАМУ МАКДОНАЛЬСУ: «»» ЕСЛИ БЕДЕТЕ ПИТАТЬСЯ В МАКДОНАЛЬСЕ- БУДЕТЕ В ТАКОМ ТЕЛЕ»»».