Сын Михаила Круга тоже вышел на сцену

Михаил Круг

Михаил Круг — один из самых известных и любимых исполнителей русского шансона. Его песни «Владимирский централ», «Жиган-лимон», «Золотые купола», «Кольщик» и многие другие стали народными хитами, которые знают и поют поколения слушателей. Но жизнь певца была короткой и трагичной: в 2002 году он погиб от рук убийц, которые ворвались в его дом и расстреляли его из пистолетов. В тот момент у него была молодая жена Ирина и полугодовалый сын Александр.

Спустя 21 год после гибели Михаила Круга, его сын вырос и стал певцом, как и его отец. Александр Круг — так он назвал себя в честь папы — поет шансон, выступает на концертах и записывает альбомы. Он очень похож на своего отца — тот же тембр голоса, те же черты лица, только без усов и круглых щек. Его поклонники часто отмечают эту схожесть в соцсетях и желают ему успеха в творчестве.

Александр Круг не помнит своего отца, но всегда чувствовал его присутствие в своей жизни. Он слушал его песни, смотрел его видео, слышал рассказы о нем от мамы и родственников. Он гордится своим отцом и хочет продолжить его дело. Он не боится сравнений и критики, он уверен в себе и своем таланте. Он говорит, что ему нужно стать лучше и показать, что он тоже чего-то стоит.

Но жизнь Александра Круга не была легкой и счастливой. Он переживал нервные срывы и депрессию из-за отсутствия отца. Он не мог поделиться с ним своими проблемами, спросить совета, почувствовать его поддержку. Он часто плакал и просил вернуть его папу. Он страдал от одиночества и непонимания. Он искал себя и свое место в мире.

Сейчас Александр Круг нашел свою аудиторию и свой стиль. Он поет о любви, о жизни, о России. Он не копирует своего отца, он создает свои песни. Он не живет в тени своего отца, он живет в свете его памяти. Он не пытается быть вторым Михаилом Кругом, он пытается быть первым Александром Кругом. Он — сын Михаила Круга, но он — не его копия, а его продолжение.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий