Сын Дмитрия Марьянова стал копией актера ушедшего 4 года назад

Дмитрий Марьянов

Вот уже прошло пять лет, как ушел из жизни замечательный актер Дмитрий Марьянов. В этом году мы бы отмечали в начале зимы его 53-летие, но к сожалению пагубная привичка актера укоротила его век. Дима — любимец женщин останется навсегда для зрителей молодым. Но все в жизни интересно устроено.

В 1996 году Дмитрий Марьянов стал отцом, когда на свет появился его единственный сын Даниил. Несколько лет после рождения Даниил жил с моделью Ольгой Аносовой, после чего СМИ сообщили, что она запретила актеру выводить мальчика в свет.

Все время взросления Даниила он был вне поле зрения поклонников отца-актера. Как позже оказалось, он решил пойти по стопам отца и связать свою жизнь с кино. Сын Марьянова, как раскопали дотошливые журналисты-телевизионщики, обучается режисстерскому мастерству, а иногда получает предложения сняться в том или ином проекте.

26-летний Даниил в отличие от родителя не любитель светских тусовок и он сторонится светской жизни, поэтому редко встречается на публике. Последний раз его видели в годовщину смерти отца, который ушел из жизни 1 декабря 2017 года. Как отмечают преданные поклонники, он вырос полной копией своего отца.

Все, кто увидел свежее фото повзрослевшего Даниила, пришел в изумление от того, насколько он стал похож на покойного Марьянова.

«Даниил — настоящее продолжение Дмитрия», «Очень похож на папу», «Сын так похож на Марьянова. И такой же талантливый», — отмечают люди, которые увидели взрослого сына Дмитрия Марьянова.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий