Сын Дмитрия Губерниева прошел кастинг в новый сезон шоу «Голос»

Михаил Губерниев

У популярного спортивного комментатора Дмитрия Губерниева 21-летний сын Михаил оказался талантливым наследником. Парень, о котором мы мало знаем успешно прошел кастинг в новый сезон шоу «Голос».

Михаил родился в спортивной семье Дмитрия Губерниева и бегуньи Ольгой Богословской. Да физические кондиции у молодого человека великолепные, как говорится есть в кого, но, как оказалось талант у него совсем в другой плоскости — с детских лет он увлекается музыкой.

Он унаследовал от отца Дмитрия Губерниева любовь к хеви-металл, а природа наделила его слухом и хорошим голосом, который, если все сложится удачно в проекте надо будет развивать дальше. Парень с юности научился играть на электрогитаре. Иногда он выступает в группе отца Guber band. Фанаты группы он известен по исполнению хита «Ветер биатлона гонит нас вперед».

На кастинге шоу «Голос» Михаил спел легендарную композицию рокера Элиса Купера «Poison». Жюри отметило его неплохой вокал, специфический тембр с хрипотцой, чем, наверняка, и привлек внимание редакторов проекта. Возможно, в отборе у жюри проекта присутствовал элемент учета известной фамилии, но по признанию со стороны это не было определяющим.

Тем более, что юноше попавшему на проект сначала придется столкнуться со слепым прослушиванием, а это нивелирует многие моменты протежирования.

Возмужав, Михаил стал довольно часто появляться на телевидении. Отношения с отцом не всегда были ровными. Брак журналиста с Ольгой Богословской просуществовал всего пять лет. Отец ушел из семьи, когда мальчику было три года. Воспитывался он под крылом мамы, хоть и отношения экс-супруги сохранили дружеские.

Михаил является студентом ВШЭ по направлению международные отношения. Единственное, о чем сожалеет звездный родитель, так это о том, что Михаил — совсем неспортивный мальчик. Привить интерес ребенка к физкультуре у родителей так и не получилось. Зато телевидением и журналистикой парень очень увлечен.

«Камера — это моя стихия, камера меня любит», — заявил он.

Губерниева такой интерес не очень нравится. Он не намерен отговаривать сына, но и лоббировать не собирается. Губерниев не против, чтобы наследник «по-серьезному занялся телевидением», но под псевдонимом. Например, взяв фамилию матери.

«Михаил Богословский… Нам бы такую работу, чтобы поменьше работать, да, Миш?» — с издевкой подколол наследника  отец.

Комментатор привил сыну любовь к тяжелому року с малых лет. Миша Губерниев поклонник западных хитов 70-80-х годов.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий