Свободная Смехова пришла на премьеру с молодым красавцем

Алика Смехова

Алика Смехова – одна из самых ярких и талантливых актрис российского кино. Она снялась во многих фильмах и сериалах, завоевав любовь зрителей и признание критиков. Но не только ее творческая деятельность привлекает внимание публики. Личная жизнь звезды также не раз становилась предметом обсуждения и сплетен.

Алика Смехова трижды выходила замуж и трижды разводилась. Ее последний брак окутан тайной. Его имени актриса до сих пор не называет публике, известно лишь, что возлюбленный обладал огромными связями и состоянием, уверял, что мечтает о ребенке, а в итоге бросил Алику беременной сыном Макаром. С тех пор актриса не афишировала свои романтические отношения, хотя не раз признавалась, что не против встретить новую любовь. И, похоже, желание 55-летней певицы сбылось.

На днях в Москве прошла премьера нового сериала KION “Кеша должен умереть”, поставленного режиссером Константином Богомоловым. Среди приглашенных гостей была и Алика Смехова, которая удивила всех своим сопровождающим. Рядом с ней появился молодой и красивый мужчина, который не скрывал своей симпатии к актрисе.

Как выяснилось, это был Иса Багиров – популярный блогер и гипнолог-менталист, который известен своими шоу и экспериментами с психикой людей. Он младше Алики Смеховой на 15 лет, но это не мешает им наслаждаться общением и взаимопониманием. По словам Исы, он и Алика познакомились на одном из его мероприятий, где он продемонстрировал свои умения. Актриса была впечатлена его талантом и заинтересовалась его личностью.

С тех пор они стали общаться и встречаться, а также совместно посещать различные мероприятия. Иса Багиров не скрывает своих чувств к Алике Смеховой и называет ее своей музой. Он также поддерживает ее в творчестве и помогает ей сниматься в его видео. Актриса, в свою очередь, говорит, что Иса – удивительный человек, который дарит ей радость и вдохновение.

Пара не стесняется демонстрировать свою любовь на публике и часто обнимается и целуется. Они также активно делятся своими совместными фото и видео в социальных сетях, где получают множество комплиментов и пожеланий счастья от своих подписчиков. Алика Смехова и Иса Багиров выглядят счастливыми и довольными своим выбором. Они доказывают, что возраст не имеет значения, когда речь идет о настоящей любви.

Недавно, неделю назад младшему сыну Макару исполнилось 16 лет. Как пишет в своем личном блоге Алика, сын не разрешает ей публиковать его фотографии, в том числе и последнюю и с гордостью пишет он скромный парень, который вырос до одного метра и девяносто сантиметров.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий