Свежее фото разведенного Бойко с Порошиной излучает магию любви

Мария Порошина и Ярослав Бойко

Магия любви, которую звездам и не нужно особо играть, а сейчас, после недавнего развода Ярослава, тем более скрывать, просто излучает свежая фотография Марии Порошиной и Бойко, которая попала в Сеть. Некоторые поклонники, считают, что знаменитости вновь сблизились.

Ярослав Бойко Мария Порошина Всем по 50

Экранные муж и жена по сериалу «Всегда, говори «всегда»», Мария и Ярослав настолько тесно ассоциируются супружеской парой в обсуждениях их поклонников, что новая фотография из мелодрамы «Всем по 50», который стартует на канале «Россия» воспринимается как реальность жизни звезд. Вокруг их отношений циркулирует множество историй, уж слишком тесно общаются актеры на протяжении десятков лет.

Снимок, который получен из фрагмента сериала, получился особенно выразительным и романтичным. Мария и Ярослав смотрящие с любовью друг другу в глаза во время танца вызвали новую волну воспоминаний и историй о них.

Всеми сразу почему-то вспоминается тот факт, что у пятого ребенка Порошиной до сих пор не назван отец. Актриса старательно прячет его лицо на фотографиях от публики, хотя некоторые признали, что, мелькнувший в одном из видео, трехлетний Андрей разительно напоминает Ярослава Бойко.

В конце января суд поставил точку в браке Бойко и Рамуне Ходоркайте. Они прожили вместе 23 года, вырастили уже взрослых сына и дочь. Пара рассталась без скандала и не дают комментариев о причинах поступка.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий