Светлана Светличная впервые появилась на публике после выписки из больницы

Светлана Светличная

81-летняя заслуженная артистка сейчас переживает непростые времена. Светлана Светличная угодила в специализированную клинику с поражением мозга. Под наблюдением врачей актриса находилась целых три месяца.

И вот наконец-то Светлана Афанасьевна смогла отправиться домой, почувствовав себя гораздо лучше, хотя и далее продолжит жизненно важное лечение.

Невестка всенародной любимицы Ольга Калимбет в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ сообщила, что ее свекрови назначили прием необходимых лекарств, а также приставили к ней сиделку, которая будет следить за ее состоянием и помогать при необходимости, учитывая возраст артистки.

Все же больницу Светлана Светличная, которая попала в больницу после исчезновения, смогла после выписки покинуть самостоятельно, тепло и довольно стильно одевшись в шапку с меховым бубоном и солнцезащитные очки-лисички в белой оправе и попав в таком виде в объективы камер.

Светлана Светличная

Звезда комедии «Бриллиантовая рука» наделала много шума минувшей осенью, когда неожиданно ее 60-летний сын Алексей Ивашов обратился в полицию с заявлением о том, что его известная мать пропала.

Целых пять день никто из родных не знал о том, что случилось с актрисой, которая давно уже больна деменцией. Через некоторое время Светличная появилась в ток-шоу, а потом оказалась в лечебнице в тяжелом состоянии.

На телевидении инсценировавшая свое исчезновение Светлана Афанасьевна заявила, что ее сыновья не оказывают ей должного внимание, а также, что ей угрожает серьезная опасность, но родственники сообщили, что она все утрирует и не хочет, чтобы ей помогали по хозяйству.

Заслуженная артистка хочет по-прежнему жить одна, а близкие будут ее навещать: внучка, сын, невестка. Знаменитость сообщила журналистам, что у нее уже все хорошо, что она понемногу выздоравливает, возвращаясь к привычной жизни.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий