Светлана Лобода: звезда отметила 12-й день рождения своей дочери

Светлана Лобода

Светлана Лобода — одна из самых популярных и успешных украинских певиц, которая не только завоевала любовь миллионов поклонников своим талантом и харизмой, но и стала заслуженной артисткой Украины. Начав свою карьеру в группах “Капучино” и “Кетч”, она прославилась как солистка легендарного трио “ВИА Гра”. После ухода из коллектива она продолжила сольное творчество, выпустив несколько альбомов и синглов, а также представив Украину на конкурсе “Евровидение” в 2009 году.

Светлана Лобода — не только талантливая артистка, но и заботливая мама двух дочерей — Евангелины и Тильды. Первая родилась от брака с бывшим участником группы “Город 312” Андреем Царем, а вторая по некоторым сведениям — от романа с фронтменом немецкой рок-группы Rammstein Тиллем Линдеманном, по другим он тут ни при чем, хотя известно, что из роддома Светлану с Тильдой встречал именно он. Светлана очень любит своих детей и старается посвящать им как можно больше времени.

Недавно Светлана Лобода поделилась с подписчиками в Instagram трогательными фотографиями со своей старшей дочерью Евангелиной, которая отмечает свое 12-летие. На снимках мама и дочка обнимаются и улыбаются, демонстрируя свою схожесть и теплые отношения. Светлана также написала поздравление для своего ребенка:

“Доченька! До сих пор не могу поверить, что ты уже такая взрослая. Я горжусь тем, каким человеком ты растешь. Мудрым не по годам, тонким и глубоким. Я хочу, чтобы жизнь была для тебя колесом чудес, чтобы на каждом этапе ты чувствовала любовь и поддержку, чтобы каждый день был наполнен самыми яркими впечатлениями, а самые смелые мечты сбывались. А я буду рядом и сделаю все, чтобы твой путь был легким и моя любовь дарила тебе силу и уверенность.
С днём рождения, моя Ева!
У тебя впереди лучшая из жизней!”.

Поклонники Светланы Лободы были в восторге от этих фотографий и поздравили именинницу в комментариях. Многие отметили, что Ева очень похожа на свою маму и что они обе очень красивые. Также фанаты выразили свое восхищение тем, как девочка выросла и как она стильно одевается. Некоторые даже сравнили Еву с маленькой Лободой и сказали, что она точно пойдет по стопам своей звездной мамы. Светлана Лобода не скрывает своей гордости за свою дочь и часто делится ее успехами и достижениями.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий