Светлана Лобода заставила предположить своих фанатов, что выходит замуж

Светлана Лобода в Латвии

Сегодня звезда шоу-бизнеса Светлана Лобода застала врасплох своих фанатов. До этого ничто не намекало на столь важное событие в жизни звезды. Но, опубликованная в ее блоге фотография, на которой женская рука в черной перчатке и с дорогим обручальным кольцом лежит на мужской руке, заставила вздрогнуть сердца поклонников.

Обычно в таком стиле преподноситься факт того, что знаменитость заключает брак. При этом тумана нагоняет и тот факт, что на фотографии нет ни лиц, ни силуетов.

«busy tuesday (Озабоченный вторник)», — дала краткое пояснение певица.

В комментариях разразилась буря. Одни поздравляют Светлану с тем, что 41-летняя знаменитость выходит замуж. Другие сетуют, что это может быть очередной развод артистки, чтобы привлечь внимание к своей персоне, а фотография всего лишь кадр из очередного нового клипа.

Ну, про историю о романе с фронтменом немецкой группы Rammstein Тиллем Линдеманном, которую таскали по всем таблоидам пару лет назад уже никто не вспоминает, потому что эта история оказалась пустышкой.

В 2021 году у всех на устах был роман Светланы Лободы с состоятельным бизнесменом владельцем швейцарской компании Mimier Holding Артуром Гранцем. Сама певица уже рассказывала, что имеет романтические отношения с человеком, который «намного старше и мудрее» ее.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий