Светлана Лобода впервые показала крестного сына

Светлана Лобода показала олигарха-армянина с котором живет в Испании

Звезда шоу-бизнеса, 39-летняя Светлана Лобода, как всем поклонникам ее творчества известно, любящая двух девочек 11-летней Евы и 4-летней Тильды вдруг оказалась приемной мамой еще одного ребенка. Этот факт многими был не известен, да и исполнительница многих хитов в этом отношении очень скрытна.

Но, сегодня певица, обладательница многих наград российских музыкальных премий, наставник популярного шоу «Голос.Дети» предала огласке эксклюзивную информацию. Как рассказала Светлана, у нее есть еще приемный сын. Андрюша, запись беседы с которым она опубликовала в своем паблике, с особенностями развития просто обожает Светлану.

Оказывается, она всегда радует мальчика своим вниманием, засыпает игрушками, вот и недавно прислала ему новые, чему был рад ребенок. Как видно на кадрах Андрюша особенный ребенок.

Свои чувства знаменитость описала так:

Меня всегда окружали дети, и я всегда мечтала о большой семье! Моя жизнь стала совершенно другой с момента появления в ней моих девочек Евы и Тильды.
Я редко говорю о своей семье, но я безумно к ней привязана.
Как у каждого обычного человека в моей семье есть и место для боли и место для гордости.
Мой любимый крестник Андрюша — особенный ребёнок и с тех пор, как он появился на свет, я всегда рядом с ним.
Помогаю ему чувствовать себя уверенней в этой непростой жизни и никогда не переставать верить в чудо.
Каждому ребёнку важно ощущать поддержку и безусловное принятие.
Безумие взрослых не должно отбирать у наших детей право на счастье. И мы должны сделать все, чтобы наши дети смогли жить в процветающем мире.
Там, где есть любовь, нет места ненависти.

Родилась Светлана в Ирпене, в небольшом городе под Киевом. В этом некогда уютном, зеленом и красивом месте, было много роскошных коттеджей, в одном из которых жила мама и многочисленные родственники певицы. Певица с первых часов была в курсе происходящего, о чем она написала видео в своем блоге

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий