Светлана Лобода показала олигарха-армянина с котором живет в Испании

Светлана Лобода показала олигарха-армянина с котором живет в Испании

Эпатажная певица Светлана Лобода тщательным образом скрывают свою личную жизнь, и до последнего момента держала в секрете нового мужчину.

Однако, в 2020 году появились слухи о связи артистки с олигархом армянином Артуром Гранцем. Журналисты разнюхали, что Лобода и Артур живут в гражданском браке.

50-летний миллиардер армянин является владельцем сети магазином duty-free в Украине, Грузии и Армении. Кроме этого он является совладельцем украинской версии журнала Forbes. Пара не спешит узаконивать отношения, в гражданском браке они живут уже более года.

При этом близкие к 39-летней певице люди утверждают, что Артур Гранц не является отцом ее дочери Тильды. Что безусловно порождают еще большую волну слухов.

Светлана Лобода показала олигарха-армянина

 

Артур Гранц живет в Украине с 2006 года и имеет белорусское гражданство. В Беларуси у него также есть свой бизнес  по переработке и продаже подсолнечного масла.

Олигарх всячески скрывает свои отношения с Лободой, при этом вместе их видели на Кипре, где Артур Гранц праздновал свой день рождения. Среди приглашенных артистов был Александр Ревва.

Лобода также старается не комментировать своих отношения с олигархом-армянином, однако, при этом подчеркивает, что любит и счастлива.

По слухам именно Артур подарил Светлане домик на берегу моря в Испании. Артистка уже перевезла туда всю свою семью. Певица рада, что ее там никто не узнает и она может свободно гулять по пляжу, дышать морским воздухом и загорать.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий