Светлана Лобода рассказала, чем власть «сломала» Киркорова и Лазарева

Светлана Лобода

Местами пребывания ранее популярной в России Светланы Лободы сейчас стали или ее родной Ирпинь, пригород Киева или Эстония, где она снимает жилье, где ходят в школу и детский сад ее дочери. Так же у артистки работает студия и вся ее команда, которая продолжает творчество.

Вчера певица дала большое почти двухчасовое интервью, которое опубликовано на Ютуб-канале RAMINA с 1,36 млн подписчиками. Ранее она подобного масштаба интервью давала Катерине Гордеевой, но с тех пор она многое пересмотрела, в том числе и тот факт, что еще тогда она не была полностью уверена, что семья, ее команда полностью в безопасности, как сейчас.

С началом СВО ей начали поступать звонки от разных людей: продюсеров, журналистов, чиновников. Они просили ее поддержать режим Путина, выступить на его митингах, записать патриотическую песню, сняться в пропагандистском фильме. Они обещали ей деньги, славу, безопасность. Они угрожали ей скандалами, судами, запретами.

Лобода не хотела ничего из этого. Она не верила в то, что Россия делала на Украине. Она не хотела предавать свою страну и свой народ. Она не хотела быть марионеткой в чужих руках. Она хотела быть свободной.

Она решила уехать. Она собрала свои вещи, своих дочек и своего менеджера. Она купила билеты на самолет до Риги, где она сняла дом у моря. Она не сказала никому о своих планах, кроме близких людей.

А вчера артистка откровенной. Например, она рассказала, когда прекратились отношения с Филиппом Киркоровым.

«Когда все началось, я много к кому обращалась из артистов, мы переписывалась, в том числе и с Киркоровым Филиппом. Я просила их не поддерживать режим и просила понять нас показывала кадры, высылала видео. Он говорил, что будет пытаться поддерживать, что это важно для него, что он все понимает. Но потом прошло определенное время и я думаю, что его просто «нагнули» как и всех и он просто не имел выбора… («грозили забрать детей?» — уточнила журналистка). Да. Так говорят. И про Лазарева так говорят. Говорят было и с Филиппом также», — поделилась непубличной информацией певица.

Именно, поэтому она очень боялась за детей. Ее старшая дочь ходила в школу, а младшая в детский сад. Поступало много звонков о том, что она должна выбрать правильную позицию, что она должна быть умной.

В интервью Светлана Лобода подтвердила информацию, что у нее есть любимый мужчина, который живет за границей — ни в России, ни в Украине. Он является патриотом ее родины. Певица не опровергла утверждение о том, что он восточный мужчина, тем самым по сути подтвердив это. Но назвать имя отказалась. По признанию Светланы, после февраля 2022 года он много чего потерял в своем бизнесе и уже не такой богатый.  Она может его попросить о приобретении для нее, как для женщины, но не более того.

Молва приписывает, что у певицы роман с миллионером Артуром Гранцем. Мужчина владел бизнесом в Белоруссии и Украине. По национальности Гранц, но рожден в Украине. Однако украинского гражданства у него нет. После распада СССР Гранц получил белорусский паспорт. Гранц официально женат, но не на Светлане, поэтому она не говорит в открытую о их союзе.

Для своей карьеры, она зарабатывает сама.

Певица призналась, что в России у нее не было своей квартиры или дома, она жила на арендованных метрах.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий