Светлана Бондарчук показала сыновей младшего и старшего — разница 30 лет

Светлана Бондарчук

Сегодня нельзя пройти мимо публикации, которую в своей соцсети сделала бывший редактор глянца «HELLO» 54-летняя Светлана Бондарчку. Модель поделилась своими фотографиями выходного дня. Самое примечательное в них, так это то, что автор популярного блога «Света вокруг света» показала своих сыновей — старшего Сергея, которому 31 год, и младшего Петра, которому еще нет года.

Напомним, летом этого года Светлана Бондарчук сделала сенсацию, оповестив всех, что у нее и Сергея Харченко родился ребенок. Как ей удалось сохранить тайну в течение полугода о появлении ребенка от суррогатной мамы, это вопрос отдельный, но Светлана выразила глубокую благодарность всем друзьям и знакомым, которые, конечно же, были в курсе этого события, но не дали утечку в публичную плоскость, пока сама мать не приняла решение, что пора сказать о рождении сына, названного Петром.

«Полгода назад у нас родился сын. Петр Сергеевич Харченко. Поздравляйте», — написала знаменитость, опубликовав фото с сыном.

Сегодняшние фотографии с сыновьями и двумя прелестными внучками Маргаритой, которая родилась в 2012 году, и Верой 2014 года рождения, дочками старшего сына стали приятным сюрпризом для читателей ее блога в Инстаграм.

«Лучшее воскресенье», — подписала она публикацию.

Пока родители Пети приняли решение не показывать лицо ребенка, поэтому эту фотографию двух сыновей, у которых разница 30 лет, можно считать, как шутливый портрет. Но нам кажется, что теперь в семейном архиве есть фото, где лица Сергея и Пети видны и со временем мы их увидим.

Не менее мимишные снимки Сергея со своими дочками.

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко поженились летом 2020-го. У Светланы первый брак был с Федором Бондарчуком, который длился 25 лет.

«Да, действительно, последние несколько лет отношений у нас были сложные, был кризис, из которого мы, к сожалению, не вышли. И сейчас моя задача и задача Федора — сохранить отношения. Да, трудно. Да, работа. Я полна эмоций. Но я понимаю, что эмоция — это мгновение, а жизнь — она по-другому устроена», — поделилась в одном из интервью  звезда.

Помимо Сергея, у них есть особенная дочь Варвара, которую Светлана не так часто, но показывает в своих личных публикация. Она просит всех волнующихся судьбой девушки успокоиться, отмечая, что у Варвары все хорошо, она счастлива. Варваре 24 года.

«Варвара Бондарчук — прекрасная девочка. Она особенный ребенок, который родился с ДЦП. Но она живет своей совершенно удивительной и, я бы даже сказала, хорошей жизнью. У нее есть все, что нужно. Люди, которые ее любят, вокруг нее», — сообщила звездная мама.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий