Светлана Бондарчук поделилась новостью об особенной дочери

Светлана Бондарчук

Федор и Светлана Бондарчук стали родителями двух детей: дочки Варвары и сына Сергея. Старший наследник часто посещает различные светские события, а младшая предпочитает держаться в тени.

Светлана не любит раскрывать подробности личной жизни своей дочери, которой уже исполнилось 24 года. Однако в недавнем интервью Наталье Подольской она отметила, что наследница обеспечена всем необходимым.

«Варвара Бондарчук — замечательная девушка. Она особенный ребенок, у которого с рождения ДЦП. Но она ведет свое невероятное и, я бы даже сказала, хорошее существование. У нее есть все, что требуется. Люди, которые ее обожают окружают ее», — поделилась 54-летняя модель.

Блондинка также рассказала о сыне, который выбрал профессию знаменитого отца.

«Он независимая личность. Продюсирует интересные кинопроекты, сериалы. Недавно закончил сериал „Балет“, где Женя Сангаджиев был режиссером. Я горжусь его творчеством. Помимо всего прочего, он просто мой прекрасный взрослый ребенок. Мой первенец», — улыбалась Бондарчук в шоу «Ваша Наташа».

Долгое время считалось, что Варвара — дочь Светланы Бондарчук живет за границей. Ее родители отправили ее туда, чтобы она могла получить лучшее лечение и реабилитацию для своего состояния. У Варвары диагностировано ДЦП — детский церебральный паралич. Это неизлечимое заболевание, которое влияет на двигательные функции и развитие.

Но в интервью со знаменитостью Ксения Собчак сначала написала, что Варвара и сейчас находится в заграничном пансионате, но, как оказалось, эта информация не соответствует действительности.

«Случилась неточность в титрах, как журналист, я обязана вам об этом рассказать. Дочь Светы и Федора Варя давно вернулась из-за рубежа, окончив курс лечения, который ей был жизненно необходим. Она живет, как и жила всегда, с любимой семьей дома в Барвихе», — исправилась Собчак.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий