Света Бондарчук с Петей: «Любовь к хорошей музыке и к танцам это семейное»

Светлана Бондарчук

Летом прошлого года Светлана Бондарчук и ее новый супруг Сергей Харченко огорошили публику новостью о том, что стали родителями. В семье появился малыш, который явно рожден не самой бывшей 54-летней моделью, а суррогатной матерью, которого назвали Петром. Еще долгое время Светлана скрывала лицо мальчика, лишь слегка показывая его публике из-за чего нельзя было понять, на кого же похож малыш.

Первый раз супружеская пара решилась показать Петю, когда ему исполнился год, это произошло в январе 2024 года. Тогда на своей странице Инстаграм в разделе сторис Сергей опубликовал фотографию в момент крещения сына. На фотографии малышу несколько месяцев.

Прошло пару месяцев с тех пор, как Светлана Бондарчук и Сергей Харченко впервые представили миру своего сына Петра. За это время малыш стал неотъемлемой частью их жизни и радости. Светлана, известная своей любовью к конфиденциальности, недавно поделилась трогательным моментом из жизни семьи, опубликовав видео, на котором она танцует со своим сыном.

На видео, которое быстро стало вирусным, видно, как белокурый Петр кружится в объятиях своей мамы, улыбаясь и излучая радость. Светлана подписала видео словами: “Любовь к хорошей музыке и танцам — это семейное”, подчеркивая семейные ценности и традиции.

Поклонники и пользователи социальных сетей не смогли скрыть своего восторга, комментируя: “Красивая и счастливая мама”, “Какая прелесть, можно смотреть бесконечно”, “Милота дня”, “Потрясающе”, “Вот вы сладкие пупсики”. Эти комментарии отражают общее восхищение и теплые чувства, которые вызывает видео.

Этот момент стал символом радости и любви, которые Светлана и Сергей делят со своим сыном, и подтверждением того, что семейные традиции и ценности продолжают передаваться из поколения в поколение.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий