«Страшно было и больно»: Костенко показала фото сына из больницы в гипсе

Тарасов и Костенко

Жена экс-футболиста Димитрия Тарасова Анастасия Костенко попала в больницу вместе с семимесячным малышом Алексеем. Госпитализация проходила по скорой, так как терять времени было нельзя — малыш буквально «горел» от высокой температуры.

Спустя сутки мама все же решилась рассказать, что с ними произошло и поделилась с подписчиками трогательными фото из палаты. Малыш уже более менее активничает и пришел в себя, критическую ситуацию прошли, однако, он находится под капельницей. Для этого ему на ручку поставили катетер.

Алеша, так зовут малыша, лежит в палате с мамой. У наследника Дмитрия Тарасова поклонники стразу рассмотрели на ручке гипс с трубкой и задали вопрос Анастасии, что случилось. Многие подумали, что бойкий мальчик получил травму дома. Экс-модель рассказала, что травмы никакой не было, а эта фиксация была сделана для других целей.

«Вот такое сооружение ради катетера. Однако ему это не мешает ползать по кровати. И походу ему нравится меня дубасить и врачей», — пишет жена Тарасова.

Чуть позже она рассказала в своем блоге подробности. Оказалось, что не только ребенок заболел, но и она сама. Врачи поставили диагноз малышу. Оказывается, у Леши довольно опасный парагрипп с гнойным отитом и ларингитом, отсюда и высокая температура.

Костенко признается, что и сама хватанула грипп. Произошло это после посещения семьей парка «Остров мечты».

«Теперь я спокойная, что ему стало легче. Страшно было и больно, когда он каждые 5-10 минут кашлял и плакал от этого. А я ничем не могла помочь», — сообщает подробности Костенко.

Для Тарасова и Костенко рождение мальчика было настоящим долгожданным событием, о котором больше всего мечтал папа. Тарасов признался, что для него это был самый главный подарок в жизни. При этом семейство не собирается останавливаться на достигнутом.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий