Странный выбор взрослой дочери Леонида Якубовича

Леонид Якубович

Да, так можно назвать выбор жизненного пути личности, которая закончила магистратуру МГИМО с красным дипломом и стала журналистом международником, проходила стажировку в ТАСС, имеет влиятельного отца. А между тем 24-летняя дочь популярного ведущего шоу «Поле чудес» Варвара Видо приняла кардинальное решение, отказавшись от карьеры журналиста, в пользу певческой деятельности.

Она выбрала сценическое имя Barbara Vido и выпустила первый альбом с англоязычными и русскоязычными треками. Так что, если кому то встретится данное творение, знайте это песни дочери любимого всеми телеведущего.

Леонид Якубович и Варвара Видо

Сама девушка, которая уже в 20 лет отделилась от родителей и живет самостоятельно, до решения стать звездой шоу-бизнеса увлекалась косплеем (перевоплощением в героев фильмов, книг, видеоигр, мультиков), созданием ярких образов. Начинающая певица так оценивает свое новое увлечение:

«Артисты выражают свою позицию через творчество. В своих стихах и песнях я выражаю то, что не всегда могу сказать. Голосом можно обозначить многое: отношение к событиям, эмоции, размышления. Здесь важны не только произносимые слова, но и то, как звучит твой голос в сочетании с музыкой», — поделилась своим взглядом Barbara Vido в авторском паблике.

Варвара отдает много времени и сил творчеству, улучшает вокал на репетициях. Она родилась в браке Леонида Якубовича с сотрудницей телекомпании «BИD» Мариной Видо, который у него был третьим. С отцом у нее полная гармония в отношениях. Каждый уважает деятельность, отец не пилит за необычные увлечения, во всем поддерживает, дочь не пользуется влиянием отца, чтобы хайпануть среди своих.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий