Странности в речи Корчевникова: Ведущий будто с трудом выговаривает слова

Борис Корчевников

В очередной раз все кто смотрит ведущего Бориса Корчевникова, который ведет на канале «Россия-1» программу «Жизни и судьба», обратили внимание на его речь и мимику. Зрителям показалось что он с напряжением выговаривает слова и в вдобавок пришёптывает.

В Сети разлетелся ролик сюжета шоу «Жизнь и судьба», где показана часть беседы Бориса Корчевникова с актером Александром Михайловым. В сюжете идет речь обсуждения просмотренного отрывка из фильма «Любовь и голуби», в котором Михайлов играл главную роль — провинциального жителя Васю Кузякина.

Вот самые свежие записи эфира Бориса Корчевникова.

По этому отрывку у зрителей возникли вопросы о речи и мимике Бориса Корчевникова.

«Что у ведущего с речью? Еле языком ворочает. Что у Корчевникова с мимикой?», — они заметили, что Корчевников нечетко проговаривает слова.

Часть зрителей даже выдвинула предположение, что, возможно, телеведущий «навеселе» или играет на публику.

Кто-то вспомнил, что в передаче с участием актера Василием Мищенко Корчевников и говорит и жестикулирует аналогичным образом. В связи с этим некоторые комментаторы припомнили, что в социальных сетях обсуждали проблемы  ведущего со здоровьем.

Еще летом гендиректор канала «Спас» в интервью журналистам рассказал, что перенес «операцию на слуховом нерве» и коммуникация с людьми и работа даются ему сложнее. Многие заметили, что у ведущего в ухо вставлен наушник и такое ощущение, что он постоянно прислушивается к оператору из студии, кроме того перед Борисом всегда на столе или в руках присутствует планшет. По всей видимости, кроме слухового канала со студийными режиссерами он имеет зрительный канал. Возможно, так отображается текст который он должен произносить.

В детстве Борис Корчевников перенес менингит.

«Я перенес болезнь в младенчестве. Часто менингит сопровождают тяжелые последствия. Все мои проблемы со здоровьем в будущем были, вероятно, из-за этого. К трем годам у меня перестало слышать одно ухо», — поделился телеведущий во время беседы с актером Андреем Соколовым.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий