«Стог сена и мешок зерна»: Участники «Поля чудес» у Якубовича продолжают чудить

Леонид Якубович

На передаче капитал-шоу «Поле чудес» выросло похоже не одно поколение россиян. Да и Леонид Якубович кажется прирос к барабану. который используется в студии. Порой уже кажется, а чем за тридцать лет существования передачи на российском телевидении могут нас удивить участники.

Ан нет! Оказывается, неисчерпаемы резервы фантазии народа и редакторов программы. Об этом свидетельствует недавний выпуск капитал-шоу за 8 июля. Удивил зрителей, которые стали бурно комментировать передачу в социальной сети, гость программы — тракторист из глубинки. А привез он Леониду Якубовичу такие подарки: мешки муки, картину-оберег, стог сена и мешок зерна.

Даже у столь опытного бойца крутящегося барабана, как Якубович, глаза полезли на лоб из-за столь креативных подарков.

А в соцсети стали обсуждать, куда ж это все девается. Если раньше по поводу съестных припасов у народа сложился консенсус, что продукты, которые не имеют длительного срока хранения разбирают и съедают все, кто присутствуют в студии. Раньше писали, что было предложение съестное передавать в детские дома, но в дело вступили органы здравоохранения и наложили вето на этот вариант реализации подарков в  студии.

А вот по поводу консерваций и несъедобной утвари мнения разделились. Пишут, что предметы народного творчества отдают в музей «Поле чудес». Леонид Яковлевич рассказывал, что когда-то под музей был выделен целый павильон на ВДНХ.  Есть  и еще один путь подарков, правда, о нем чаще не говорят — это путь на утилизацию отходов.

«А как все начиналось. Листьев адоптировал американскую «Wheel of Fortune «. Для постсовка это было что-то очень вдохновляющее. И не так было пОшло, по — началу. И ещё мы в детстве считали сколько «Полей чудес» осталось до нг, д-р и тд», «Обмен продуктов на мелкую бытовую технику», «подарки из серии барахла, которое советские люди обычно на дачу свозят — ещё б старый матрац привёз», «Туда люди ещё и консервации самодельные даже привозили. Вот уж никогда не понимала зачем, кто это … есть будет, что это вообще за привычка зачем-то что-то в банки утрамбовывать и потом это … жрать, а тут ещё и зачем-то привозили его», «Подруга была зрителем в зале, рассказывала что после программы все выносят для зрителей, те и забирают. Там такое творится люди друг на друга лезут чтобы свой кусок оторвать»,  — у народа по поводу самой передачи, которая вызывает чувство ностальгии, есть и свои варианты, что делают с подарками.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий