Стася Милославская, брошенная Александром Петровым, впервые вышла в свет

Стася Милославская

Актриса Стася Милославская, которую недавно неожиданно для нее и всех друзей бросил бывший ухажер Александр Петров, появилась на публике впервые за несколько месяцев. Она пришла на презентацию нового сезона видеосервиса Wink, где рассказала о своем отдыхе в Азии и новом проекте.

Стася Милославская не скрывала своего волнения перед выходом в свет. Она призналась, что провела целый месяц в Азии, где лечила душу после разрыва с Петровым. «У меня от этого вечера много ожиданий. Я месяц сидела в Азии. Это мое первое мероприятие за несколько месяцев вообще, поэтому я в предвкушении», — поделилась актриса.

В своем сторис Стася также намекнула, что одним из фильмов, который будет показан на Wink станет «Челюскин. Первые». Это историческая драма о героической спасательной операции в Арктике в 1934 году, когда советский пароход «Челюскин» затонул подо льдом, а его экипаж ждал помощи на льдине. Стася сыграла главную роль — журналистку Анну Левину, которая сопровождала экспедицию и стала свидетельницей трагедии. «Это была очень сложная и ответственная работа, потому что мы снимались в реальных условиях Арктики, испытывая холод, ветер и снег. Но я очень горжусь этим проектом и надеюсь, что он понравится зрителям», — сказала Стася.

Актриса также выразила свое восхищение другими проектами Wink, в частности, сериалом «Слово пацана», где снялись ее друзья и коллеги по цеху. «Это очень крутой и смелый сериал, который показывает жизнь подростков в 90-е годы. Я очень люблю этот сериал и всех актеров, которые в нем играют. Они для меня открытие года», — призналась Стася.

Стася Милославская не стала комментировать свой разрыв с Александром Петровым, который внезапно женился на другой девушке. Она сказала, что хочет оставить это в прошлом и смотреть в будущее. «Я не хочу обсуждать свою личную жизнь, это мое право. Я желаю всем счастья и любви, в том числе и Александру. Я сейчас сосредоточена на своей карьере и своем саморазвитии. У меня много планов и идей, и я хочу их реализовать», — заявила Стася.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий