Стас Садальский назвал виновных в его болезни

Стас Садальский

После скандала, когда Садальский обвинил Татьяну Кравченко, которая не приехала на их совместный спектакль в Санкт-Петербург, в пристрастии к спиртному актер, игравший с Владимиром Высоцким, снова стал ньюсмейкером.

На этот раз случилась беда с его здоровьем. Садальского госпитализировали с кровотечением в Боткинскую больницу, которое самостоятельно в домашних условиях остановить не удалось. Он был вынужден провести несколько дней на больничной койке и, кстати, из-за этого сорвал спектакли в Мурманске. Как говорится, прилетел бумеранг. То он обвинил Кравченко в срыве спектакля, а теперь сам сорвал выступление.

Вчера звезда сериала «Место встречи изменить нельзя» в личном аккаунте рассказал подробности своего недомогания.

«Привет всем, мои дорогие! Прибыл из реанимации, а тут миллионы звонков и сообщений. Не могу ответить на все, но я всем и каждому в отдельности благодарен за молитвы и поддержку. Люблю вас! Огромное спасибо врачам Боткинской – обогрели, залатали. А латать было что…

Тут по больнице ходила известная психотерапевт и ясновидящая в одном лице. Заглянула ко мне, посмотрела внимательно и сказала, что двое толстых людей – один в клеточку, другая на лыжах (она их увидела такими) в некоем театре, в директорском кабинете смастерили Куклу Вуду с моим именем и навтыкали в нее иголки. Все зло от них! Я сразу понял о ком она, но не поверил и потребовал назвать имена. «Варшавер и Кравченко из Ленкома!» — прошептала она и исчезла, оставив после себя шлейф валокордина…», — вот такую «фантастическую» историю причины своего недомогания поведал артист в стиле его героя Кости Сапрыкина по кличке Кирпич.

На самом деле, как стало известно из медицинских кругов у Садальского открылось сильное носовое кровотечение. Два дня актер находился под присмотром врачей. Медики диагностировали у Станислава Юрьевича искривление перегородки носа, ринит, а также гипертонический криз. Кровотечение остановили и назначили лечение.

Все это привело, что спектакли в Мурманске перенесли на 17-18 мая. Артист обещал, что в начале февраля он продолжит свои гастроли по плану

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий