Стас Намин крайне негативно отозвался о пасынке, устроившим бойню в Истре

Стас Намин с сыном Артемом

В Подмосковье произошла страшная трагедия: 71-летний Роман Микоян, пасынок известного рок-музыканта Стаса Намина, зарезал своего младшего брата и бабушку. По данным следствия, мотивом преступления стало наркотическое зависимость убийцы.

Стас Намин, который давно не общается с Романом, выразил свое отвращение к нему. Он сказал, что Роман всегда был «отморозком и мерзким человеком», который не был ему родственником.

«Я сам только что узнал об этом, это страшная трагедия! Рома никогда не был моим сыном, он сын моей бывшей жены Галины от ее первого брака. Он всегда был отморозком и мерзким человеком. Я с ним много лет не общаюсь, так как он всегда был недостойным и низким. Он не был мне родственником никогда», — такова первая реакция Стаса Намина для журналистов.

Сначала считалось, что конфликт начался на почве имущественных споров. Но во время допроса стало очевидным, что напал на родственников 39-летний мужчина из-за обвинений в употреблении запрещенных препаратов. Ему не понравилось, что на него оказывали воздествие нравоучениями, к тому же в момент совершения убийства он находился под дейстувие наркотиков.

Всплыли и другие многочисленные факты антисоциального поведения пасынка Намина. Роман Микоян был ранее судим — в 2007 году он сбил насмерть женщину в столице. Тогда ему дали условный срок. Помимо всего прочего, Роман не раз попадал в неприятные ситуации и доставлял много проблем родным.

«Истринская городская прокуратура взяла под контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного следственным органом по п. „а“ ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). По данным следствия, в ночное время 19 октября 2023 года в частном доме в деревне Крюково обнаружены трупы женщины 1938 года рождения и ее 30-летнего внука. Подозреваемый в совершении преступления задержан сотрудниками правоохранительных органов», — комментарий из прокуратуры Подмосковья.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий