Старая перечница: Кудрявцева одним фото окончательно развеяла слухи о возрасте

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева решила на первое сентября всем хейтерам утереть нос и на школьную линейку дочки, которую отправила в престижную гимназию, пришла вместе с мужем 34-летним Игорем Макаровым.. Телеведущая таким ходом решила дай бой всем сплетням о разводе и треснувших отношениях.

Кудрявцева Макаров Маша

На странице инстаграм 51-летняя звезда опубликовала фото с линейки в честь Дня знаний. Она и муж держать Машу за руки, подчеркивая, что это счастливая дружная семья.

Помимо этой фотографии у телеведущей были и ролики, на которых она себя демонстрировала и окружение. Только знаменитость так увлеклась поворотами камерой телефона, что произошел смешной казус  — в какой-то момент фильтр слетел и народу открылось настоящее лицо 51-летней телеведущей, а не выглаженное лицо юной красавицы.

«Старая перечница»  получила обидное прозвище от народа из Сети за обман со своей внешность Кудрявцева.

Телеведущая уже увидела, что ее истинное лицо стало достоянием публики и решила сыграть на опережение, опубликовав свою фотографию размещенную на телеграм-канале «НеМалахов»

Плюс в карму за смелость, только вопрос к Кудрявцевой, а чего же ты такая смелая, что тебе пофиг везде фильтры используешь. Давай по честному, без фильтров.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий