Стало известно о серьезной болезни Игоря Крутого

Игорь Крутой показал крохотного внука

В этом году композитор Игорь Крутой сообщил, что по определенным обстоятельствам песенного фестиваля — конкурса молодых исполнителей «Новая волна» не будет. Напомним, что это грандиозное музыкальное событие в последнее время проводиться в Сочи.

С одной стороны, вроде бы и правда — не до веселья, но, с другой стороны, глядя сколько проводится гастрольных выступлений в Сочи и разных громких мероприятий по России, например, недавний VK Fest, то закрадываются сомнения в обоснованности отказа от «Новой волны».

Вот уже пять месяцев, как Игорь Крутой перестал выходить на связь с поклонниками на своей странице социальной сети. Скорее всего не из-за сложной обстановки в мире 68-летний музыкант принял такое решение. Другие причины заставили Игоря Крутого отойти от дел и они личностного характера.

Грустными известиями о продюсере в беседе с журналистами поделился отец поп-короля — Бедрос Филиппович. Он разоткровенничался о состоянии здоровья Игоря Яковлевича, которое нынче оставляет желать лучшего. И ему сейчас не до конкурсов, так как шоумен борется с недугом.

«Вы знаете, он геройски борется со своей болезнью. Не только он, но и я борюсь со своим недугом. Он герой. Он человек, который сделал многое для телевидения. Он делал «Новую волну», он неугомонный борец. Очень хорошо знаю его маму, она сейчас в Америке лечится. Он — второй Иосиф Давыдович Кобзон.
Я, честно говоря, знаю, но не буду говорить. Знаете, почему? Это принцип. Не надо говорить», — отец Филиппа с сожалением рассказал о серьезном диагнозе композитора.

Кроме того, по словам старшего Киркорова, вместе с ним борется с болезнью и кто-то из его близких. Поэтому в семье у композитора не самое лучшее время.

Спрашивается, а откуда узнал об этой напасти Бедрос. Все очень просто. Недавно прошло празднование 10-летие сына Филиппа Киркорова, на котором присутствовал Игорь Крутой. Фотография композитора попала в Сеть, на которой композитор выглядит не совсем здоровым.

По всей видимости так и пообщались старинные друзья.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий