Стало известно на кого променяла мужа Валерия Ланская

Валерия Ланская с Эдгаром Голосным

Стало известно, что 35-летняя актриса Валерия Ланская сегодня связала свою судьбу с артистом Московского театра оперетты Эдгаром Голосным. Известно, что артист младше своей избранницы на четыре года. Но, как говорится, сердцу не прикажешь и у пары замечательные отношения. Ланская не чает души в новом мужчине.

Пара не скрывалась от журналистов и позировала на красной дорожке на премьере фильма «Чук и Гек», где голосом Валерии поёт главная героиня ленты.

«Наверное, да, это любовь с первого взгляда. Когда ты любишь, ты же хочешь, чтобы этому человеку было хорошо, а он хочет, чтобы было хорошо тебе. Поэтому мы вообще не спорим», — не скрывала своих чувств к возлюбленному Валерия.

Эдгар также сказал несколько слов об актрисе. Он перечислил черты, которые зацепили его в Ланской.

«Доброта, честность и безоговорочная любовь. Все банально звучит, но это так. Я говорю искренне, честно», — признался в ответных чувствах артист балета.

Пара так много работает, что им некогда распыляться на ссоры. По словам актрисы они даже занимаясь обыденными бытовыми делами находят друг друга. Например, вместе сидят за компьютером, а, если выдается свободная минута вечером, то могут сходить и в кино.

Не против нового избранника мамы и ее семилетний наследник от Стаса Иванова, которого зовут Артемием. Он нашел с ним общий язык и совестные занятия.

Валерия Ланская семь лет была в браке с кинорежиссером Стасом Ивановым. Супруги расстались совсем недавно, но очень тихо, так, что об этом журналисты и не знали. Кроме того, бывшие супруги сохранили хорошие отношения ради сына. Ребенок не должен чувствовать боль и участвовать в скандалах при разводах родителей, считают оба родителя Артемия.

Напомним Валерия Ланская принимает участие в «Ледниковом периоде»

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий