Стало известно, какое шоу будут вести Максим Галкин и Алла Пугачева

Максим Галкин и Алла Пугачёва

В конце февраля, после начала известных событий, звездная пара Максим Галкин и Алла Пугачёва покинули Россию и направились в Израиль. По последним данным они вместе со своими двойняшками 8-летними Лизой и Гарри остановились в курортном городе Кесария, где арендовали шикарную двухэтажную виллу.

Ежемесячная оплата за эти хоромы знаменитостям обходится около одного миллиона рублей. В социальных сетях стали разгонять разговоры, что, привыкшим жить на широкую ногу артистам, скоро придется думать о возвращении в Россию. Но действительность показала ни о каком скором возвращении речи не идет, как и о том, что у звезд не будет средств к существованиюю

Во-первых, 45-летний юморист сообщил о гастрольном туре по городам Израиля. И, хотя недоброжелатели запели, что билеты на его выступления не особо раскупают, все оказалось ложью. Сегодня стало известно, что все билеты куплены и гастроли пройдут и, как всегда, с большим успехом, в отличие от комика Нурлана Сабурова, гастрольный тур которого отменен в Израиле и был скандально скомкан в США.

А, теперь совсем свежие новости из Израиля о творческой деятельности звездных супругов. Стало известно, что для Галкина и Примадонны за рубежом нашлась другая работа. Им предложено стать ведущими популярного местного реалити-шоу «Русский Ниндзя». В телепроекте участники должны проходить экстремальную полосу препятствий. Ответ Максима и Аллы Борисовны пока неизвестен, но и миф о предрекаемом безденежье и отсутствию внимания со стороны израильского шоу-бизнеса полностью разрушен.

Кстати супруги показывают, что они ведут счастливую жизнь за границей. Недавно знаменитая семья отметила Вербное воскресенье в кругу израильских друзей. На опубликованных кадрах Примадонна выглядела весьма отдохнувшей и посвежевшей.

Пугачева отмечает Вербное воскресение

Лиза и Гарри тем временем, продолжают обучение в дистанционном формате в своей престижной Первой гимназии в Подмосковье. Известно, что дети занимаются с репетиторами и нисколько не отстают от своих российских сверстников.

Недавно многие российские издания, которые считаются близкими к власти, опубликовали якобы сенсационную новость о том, что Максим Галкин давал показания в полицейском участке как свидетель несчастного случая. По этому поводу и другим нападкам в российских СМИ пародист опубликовал ответ в социальной сети:

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Ирина

    Неблагодарный.