Сравните фотографии Синди Кроуфорд сегодня и 25 лет назад

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд считается на протяжении нескольких  десятилетий эталоном красоты. Ей подражают и завидуют многие дамы ее возраста. В свои 56 лет она дает фору молодым моделям. И дело не в объеме талии, а в огне, которым горят ее глаза, уверенной походке и бешеной харизме. Но и с параметрами фигуры у дважды рожавшей модели все в нормах эталонных соотношений.

С конца 1980-х по 1990-е годы знаменитость являлась одной из самых популярных манекенщиц мира. Кроуфорд заслуженно носила титул супермодели и регулярно украшала обложки глянцевых изданий, являлась лицом многочисленных модных кампаний и была звездой подиума.

Американка задавала тренды, на нее мечтали быть похожими девушки всего мира: повторяли наряды, рисовали фирменную мушку и даже пытались приблизить свои параметры тела к идеалу — благо видеокассеты с фитнес-уроками Кроуфорд были в доступе. О мужчинах вообще говорить не стоит — Синди долгое время была недостижимой мечтой представителей сильного пола. Плакаты с супермоделью висели у каждого второго парня.

Новые фото Синди Кроуфорд также могут украшать комнаты и спортзалы. Недавно легенда подиумов поделилась с поклонниками новым снимком. В кадре она предстала в бикини, без макияжа и с распущенными волосами.

Синди не раз говорила, что рецепт ее стройности прост — регулярные занятия спортом и сбалансирование питание. Но не скрывает, если сильно захочется, может позволить себе бургер или пиццу. Но обязательно отработает их в тренажерном зале.

 Синди Кроуфорд сейчас и 25 лет назад

Поклонники с восхищением отреагировали на новой пост кумира.

Не забудем, что у Синди есть наследница 20-летняя Кайя Гербер. Она такая же красивая, как мать и как она стала моделью.

Дочь с восторгом оценила фотографию мамы: «Горячо!» — написала в комментариях 20-летняя модель.

И ведь действительно, Синди Кроуфорд обладает какой-то особенной красотой, которой просто невозможно не восхищаться.

Обратили внимание на новое фото супермодели  журналисты и решили устроить заочное состязание с ней самой же. только на 25 лет моложе.

Вывод. У Синди все тот же плоский живот, все те же стройные ноги и уверенный взгляд. Плюс в карму!

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий