Спортивный стиль Вайкуле скрыл полноту на снимке в аэропорту Тель-Авива

Лайма Вайкуле

Похоже латвийская звезда оправилась от очередного рецидива онкологии и уже снова рвется на сцену.

Год назад певица, по данным СМИ, вынуждена была отправиться в Штаты из-за рецидива рака груди, который проявился после десяти лет спокойной жизни. Прибавившая в весе, с отросшими волосами Лайма Вайкуле была замечена в Тель-Авиве. 68-летнюю певицу со счастливой улыбкой засняли на фоне терминала в аэропорту имени Бен-Гуриона.

Лайма Вайкуле в Тель-Авиве

Недавно на странице микроблога Лайма Вайкуле объявила, что летит в Израиль с тремя концертами. Кстати, первый концерт состоится уже завтра 23 февраля в Тель-Авиве. Лайма удивила своих поклонников своим необычным нарядом, когда фотографы сняли ее в излишне просторной спортивного стиля одежде у аэропорта. Похоже она пыталась таким нарядом скрыть излишнюю полноту.

Относительно фотографий знаменитости, сделанных в аэропорту,  поклонники разошлись в своих мнениях. Одни выразили восхищение необычным нарядом звезды, а другие, напротив, осуждали ее такой слишком вольный стиль. Правда от рассуждений тех или иных поклонников латвийской звезде, которая знает сама себе цену от этого ни холодно ни жарко.

Лайма Вайкуле – латвийская звезда, давно завоевавшая сердца поклонников всего мира. Она покоряет публику в залах своей необычным тембром голоса, который ни с кем не спутать, харизмой, изысканными сценическими костюмами, танцами и игрой на сцене.  Она имеет много фанатов по всему миру и зарекомендовала себя как исполнитель высокого уровня.

Фотография в социальных сетях вызвала интерес поклонников певицы.

«Всегда Красотка, всегда умница, приятно смотреть на вас всегда. Здоровья», «Лайма Welcome! 23 идём на ваш концерт. Рады вашему приезду в Израиль», «Лаймочка, крепчайшего вам здоровья! Спасибо за прекрасные песни, живите долго долго и радуйте нас своими замечательными песнями», — строчат поклонники.

Кроме гастролей, исполнительница «Вернисажа» наверняка встретиться со своей любимой подругой, 73-летней российской певицей Аллой Пугачевой. Обе звезды встретились возле известного курортного города Нетанья, где провели общий вечер. Более чем полугодовой перерыв в общении звезд дает основания полагать, что близким подругам есть о чем поговорить и обсудить.

Алла Борисовна сейчас как никогда нуждается в поддержке близких. Молодой муж Аллы Борисовны мотается по миру с гастролями, чтобы заработать на достойную жизнь. Оставленной супругом Примадонне приходится самой решать бытовые вопросы и заниматься детьми – двойняшками Лизой и Гарри. Появление на пороге Лаймы Вайкуле, вероятно, очень обрадует Аллу Пугачеву, спасет ее от тоски.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий