Состояние здоровья 81-летнего Александра Маслякова вызывает опасения

Александр Масляков в КВН

Легендарный ведущий КВН Александр Масляков пропал с экранов телевизоров без объяснений, что вызвало множество догадок о его здоровье. 81-летний лидер клуба веселых и находчивых год назад ушел с поста ведущего из-за проблем со здоровьем, связанных с двукратным заражением коронавирусом.

На Первом канале не смогли найти постоянного преемника звезде. Зрители видели разных ведущих популярной юмористической передачи, но никто из них не смог заменить короля КВН. Среди них были Валдис Пельш, Дмитрий Нагиев и Дмитрий Хрусталев.

Некоторые фанаты КВН полагают, что Масляков стареет и не в состоянии выдержать трехчасовую съемку.

Однако в окружении Александра Васильевича опровергают слухи о серьезных нарушениях. Официально заявлено, что ведущий просто бережёт себя.

«В пресс-службе телевизионного творческого объединения «АМиК» заверили, что нет поводов для беспокойства о здоровье мэтра Александра Васильевича, но от подробных комментариев отказались», — утверждает собеседник журналистов.

Пока Александра Васильевича нет на работе, его бизнесом руководит сын Масляков-младший. Недавно он договорился с руководством ТНТ о запуске совместного проекта. «Если Сан Саныч сконцентрировал свое внимание на новом проекте, значит с Александром Васильевичем точно все в порядке. Иначе бы Масляков-младший все силы отдавал на заботу о папе», — говорят зрители.

Между тем в экспертом сообществе высказывают мнение, что сотрудничество с ТНТ будет стоить репутации КВН. Чем чревата подмена юмора в стиле Первого канала на шутки ТНТ? Любители «Клуба веселых и находчивых» ценили передачу именно за интеллигентный юмор, а продукты Comedy Club позволяют себе иной формат, более нецензурный. Так что зрители могут воспринять такие перемены крайне негативно.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий