Сорвали концерт: Зрители освистали группу БИ-2 на финале Суперкубка

Группа БИ-2 Суперкубок

Прошедший финал Суперкубка России по футболу между Спартаком и Зенитом сопровождался большим скандалом. Связан он совсем не с футболом, а настроениями, царящими в обществе, и политической позицией творческих людей.

Как известно, группа Би-2, лидерами которой являются Лева и Шура, выражает критическое отношение к действиям властей в СВО. А вчера музыканты, ранее критиковавшие российскую власть, стали участниками Суперкубка России по футболу.

Но во время их выступления произошел конфуз. Как только они начали свое выступление, зрители на трибунах взбунтовались, поднялся крик и свист. и Вот только группе «Би-2» не удалось толком выступить — зрители не захотели слушать артистов и освистали их.

Сами же исполнители остались удовлетворенными своим выступлением. Об этом они сообщили в своем телеграм-канале:

«Санкт-Петебург, спасибо! Выступили на Суперкубке и заодно сделали хорошее дело — доходы от проведения матча будут направлены на благотворительность!», — поблагодарили своих поклонников музыканты.

А вот в других пабликах музыкантам досталось на орехи  «Пошли вон, уроды! Долой!» — кричали мужчины с трибун.

Влез в этот процесс певец Николай Басков, который известен своей патриотической позицией. Звезда  считает, что Лева и Шура из «Би-2» получили по заслугам.

«Народ России предавать нельзя!» — очень скупо заметил 45-летний Басков на своем канале.

Группа БИ-2

Слова Николая поддержали многие пользователи Сети. «У нас лучшие болельщики! Согласны с вами, Николай!»; «Ничего себе! Бумеранг прилетает быстро!»; «Россия, вперед, так держать!»; «Так же нужно поступить с Максимом Галкиным!» — считает публика.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий