Соловьев предложил работу Такеру Карлсону из Fox News

Такер Карлсон

Американский телеведущий Такер Карлсон, который недавно покинул телеканал Fox News, получил предложение работы от команды телепередачи «Соловьев.Live». Об этом сообщил журналист Владимир Соловьев в своем Telegram-канале.

«Дорогой Такер! Мы с удовольствием предложим Вам работу в качестве эксперта или ведущего, если Вам покажется интересным это предложение», – говорится в письме Карлсону.

Соловьев также добавил, что в его передаче «можно не бояться ругать Байдена».

Карлсон был уволен с Fox News после того, как телеканал заключил многомиллионное соглашение по иску компании Dominion Voting Systems, которая обвиняла Карлсона и других ведущих в распространении ложной информации о фальсификации выборов в 2020 году. Кроме того, на Карлсона подала в суд его бывшая продюсер Абби Гроссберг, утверждая, что он и его шоу создавали сексистскую и враждебную рабочую среду.

Карлсон был известен в России из-за критики в адрес президента США Джо Байдена. Так, Карлсон напрямую обвинил американского лидера в уничтожении США с помощью введенных Белым домом антироссийских санкций и развала глобальной финансовой системы.

После своего ухода с Fox News Карлсон опубликовал видео в Twitter, в котором он критиковал СМИ и политическую элиту и намекнул на свое будущее. Он не ответил на запрос о комментарии от «Соловьев.Live».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий