Соловьев отправляет в СВО срочников, а его 21-летний сын работает моделью в Лондоне

Владимир Соловьев

Телеведущего Владимира Соловьева раскритиковали за работающего моделью в Лондоне 21-летнего сына, который по всем критериям должен был бы призван на срочную службу, а ведь он с пеной во рту, сидя в своих эфирах, требует направить срочников, призванных в армию отправлять на фронт.

Соловьев подвергся обструкции в социальных сетях из-за того, что он кричит о отправке срочников в СВО, а тем временем скрывал, что его сын Даниил работает моделью в Лондоне. Пост на эту тему появился в Twitter-аккаунте американского писателя Джейсона Смарта.

Смарт опубликовал твит с фотоколлажем, на котором журналист запечатлен вместе с 21-летним сыном. На некоторых снимках юноша позирует в черном костюме, а его ногти покрыты темным лаком. Уточняется, что в данном образе он позировал в рекламной кампании бренда CONTORA, который принадлежит стилисту Владу Лисовцу.

Смарт расценил такое поведение Соловьева как лицемерие.

«Лицемерие! Даниил Соловьев работает моделью в Лондоне. При этом сам Владимир предпочитает молчать об этом, а еще не упоминать тот факт, что его старший сын также учился в Великобритании», — осудил Джейсона Смарта пропагандиста в посте, который набрала полтора миллиона просмотров.

Позицию американца поддержали и другие пользователи социальных сетей.

Владимир Соловьев на данный момент никак не отреагировал на высказывания американца.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий