Соловьев обрушился с бранью на Панина

Владимир Соловьев

Скандальный актер Алексей Панин задолго до СВО покинул Россию, забрал с боем свою любимую дочь Нюшу и выехал на ПМЖ в Испанию. На протяжении нескольких последних лет он постоянно высказывается против российских властей. Особенно щепетилен актер в вопросе ЛБГТ, так как сам открыто признается в принадлежности к сообществу. Ранее он высказывался, что именно из-за этого он и покинул Россию.

После же февраля его позиция стала еще негативной в оценке действий российских властей.

Известный провластный тележурналист Владимир Соловьев возмутился тем, что такое отношение к россиянам демонстрирует именно тот актер, который мало того, что состоялся на этом поприще в Москве, но еще и без всякого зазрения совести получал неплохие гонорары именно в России.

По мнению Соловьева, актер “заслужил” того, чтобы быть внесенным в “черный список”. Вспомнил он и другие негативные слухи, ходившие об актере нетрадиционной ориентации, как, например, скандалы с собаками.

“Мразь, ничтожество с собачкой. Пед*рацио – Панин с ногой в ж*пе, насиловавший собственную собачку. Вот эта мразь апокалиптическая никогда не должна осквернять своими лапами святую российскую землю. Не пускать эту мразь никогда никуда! Любой гад, который позволит себе дать ему работу или дать ему копейку – должен гореть в аду вместе с Паниным”, – обрушился с бранью телеведущий на оппонента в социальных сетях.

Ранее, проживающий в Испании, Алексей Панин вспоминал как помогал погрузить пьяную главреда РТ Маргариту Симоньян на борт вертолета. Этими воспоминаниями актер поделился во время интервью, которое 14 ноября вышло на латвийском YouTube-канале «И грянул Грэм». По его словам, Симоньян устроила скандал, отказываясь садиться в вертолет.

«Мне сказали: «Панин, пей с ней сколько хочешь, главное – чтобы ее тело село в вертолет». Потому что она отказывалась», – приводятся слова Алексея Панина.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий