Солистка группы KAZKA стала нареченной

Александра Зарицкая

Солистка группы KAZKA Александра Зарицкая, получившая громадную популярность с песней «Плакала», вышла на связь с поклонниками и сообщила радостную весть. 26 мая, исполнительница сообщила, что стала нареченной.

Ее рыцарь сердца музыкант и motion-дизайнер HAWX Павел Тараненко в этот день сделал предложение певице и одел ей на руку помолвочное красивое кольцо. О помолвке Александра рассказала поклонникам в своем Инстаграм. Правда, ее аккаунт закрыт для гостей и прочитать могут только подписчики звезды.

«Друзья, я не могу и не хочу долго скрывать от вас важную новость. Вышло mood-видео на песню «БЕЗ КОХАННЯ». Конечно, невеста я там не просто так. Я обручена! До сих пор не могу поверить», – написала счастливая певица.

К сообщению исполнительница хита «Плакала» присовокупила фото с возлюбленным, где они в поле в Киеве целуются и обнимаются. Вместе с тем Зарицкая засветила и красивое обручальное кольцо.

Вчера группа KAZKA на своем официальном Ютуб-канале представила новое mood-видео на песню «БЕЗ КОХАННЯ». Эмоциональная минималистическая видеоработа, отснятая на берегу моря, в которой Александра рассказывает свою историю любви. Без лишних декораций, мейка и людей в кадре.

Александра Зарицкая поделилась, что они с бойфрендом до романа были знакомы на протяжении многих лет, часто виделись в общих компаниях, но в какой-то момент любовь вспыхнула в их сердцах. Встречаться молодые люди начали до февраля 2022 года. Об избраннике артистки известно, что он музыкант, а также motion-дизайнер.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий