София Ротату отреагировала на удары по Киеву

София Ротару

Софыия Ротару в отличие от многих звезд сама ведет свой личный микроблог в инстаграм. Правда в силу возраста, да и характера она немногословна и пишет мало здесь. Но вчера, после нанесения массированного ракетного удара по Украине она не промолчала и высказала свою реакцию на это событие в личном микроблоге социальной сети.

Сторис Софии Ротару

Хуторянка опубликовала фотографии мирных улиц Киева и других городов, которые варварски разрушены под ударами ракет, направленных как бы против военных объектов.

Это разбило ее сердце о чем говорит смайлик, поставленный звездой на первой фотографии.

Разбитое сердце певица опубликовало, но внука своего София Ротату все-таки на всякий случай «спрятала» в Европе.

Напомним, что весной группу мужчин, которым по возрасту запрещено покидать территорию страны в связи с военным положением, задержали при попытке переправиться на участке украино-молдавской границы около Могилева-Подольского. Среди нарушителей были Руслан и Анатолий Евдокименко. В Сети были размещены фотографии и видео при задержании, фото документов. Это связали с тем, что они хотели избежать быть призванными на военную службу.

А через некоторое время внук опубликовал в сторис своего микроблога фотографии свидетельствующие, что он таки оказался в Европе. Снимки говорят, что какое то время он проводил в Париже. Точно известно, что в Великобритании у семейства Ротару есть недвижимость, поэтому не исключено, что Анатолий приезжал в Париж прогуляться.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий