София Ротару выразила скорбь по жертвам удара РФ по Чернигову

София Ротару

София Ротару выразила скорбь по жертвам вчерашнего ракетного удара по центру Черникова с мирными жителями. В результате удара тремя ракетами 17.04.2024 погибло 16 и 61 человек получили ранения. Сегодня 18.04 в городе объявлен день траура.

Ротару не смогла пройти мимо очередного зверства страны-агрессора. В ее Инстаграм появилась сториз с фотографией горящей свечой и надписью «ЧЕРНІГІВ, 17.04».

В день трагедии в Чернигове, Народная артистка вспомнила о своей маме, которая родилась 17.04.20. Певица София Ротару почтила память своей покойной мамы Александры Ивановны, которая ушла из жизни 16 сентября 1997 года.

В своем паблике артистка опубликовала фотографию самого дорого человека и на писала «Помню. Скучаю. Люблю».

В СМИ все время циркулируют слухи, что Ротару покинула Украину и живет то ли в Италии, то ли США. Родная сестра звезды певица Аурика Ротару опровергает эти домыслы и утверждает, что ее старшая сестра, народная артистка Украины София Ротару, живет в своем доме под Киевом. По словам Аурики Михайловны, София Ротару во время войны живет в своем доме в элитном поселке Пятихатки, куда переехала после аннексии Крыма.

«Соня – под Киевом, в своем доме, как всегда. Сын Руслан – с ней. Так было и раньше – они живут там все вместе, как в прошлые годы», – сообщила Аурика Ротару.

Еще до войны София Ротару, которая практически ничего не публикует в открытом доступе, решилась показать цветы, выращенные ею самой. Так, случайно на фотографию попал красивый трехэтажный коттедж с большими окнами в окружении сосен.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий