София Ротару вспомнила о своем покойном муже в день их 55-летия свадьбы

София Ротару

Сегодня, 22 сентября, певица София Ротару могла бы отмечать 55 лет совместной жизни со своим мужем Анатолием Евдокименко, народным артистом Украины. Однако судьба распорядилась иначе: музыкант скончался в 2002 году от инсульта. Но память о нем живет в сердце звезды, которая не перестает делиться с фанатами архивными снимками с любимым.

В своем Instagram Ротару опубликовала черно-белую фотографию, на которой она и Евдокименко изображены в день свадьбы. Певица была одета в белое платье с фатой, а ее избранник — в темном костюме с галстуком. Оба сияли от счастья и держали в руках бокалы с шампанским. “Свадебный день. 22.09.1968”, — написала Ротару в подписи к посту.

Певица и Евдокименко познакомились в 1966 году на фестивале “Молодая волна” в Ялте. Они быстро влюбились друг в друга и вскоре поженились. В 1972 году у них родился сын Руслан, который также пошел по стопам родителей и стал музыкантом. Семья Ротару жила в гармонии и счастье, пока в 2002 году не случилась трагедия: Евдокименко умер от третьего инсульта в возрасте 61 года.

Есть в ее Инстаграм, когда она отмечала 50-летие их свадьбы. Тогда певица была красноречивее.

Ротару никогда не скрывала своей любви к мужу и всегда отмечала его заслуги в ее карьере. Она часто обращалась к нему в соцсетях с теплыми словами и признаниями. Певица также говорила, что не ищет нового партнера и считает Евдокименко своим “единственным”. Она уверена, что он продолжает жить в ее сердце и в ее песнях.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий