София Ротару поздравила своего внука с 30-летием

София Ротару

Народная артистка Украины певица София Ротару обратилась к своему внуку, который во время полномасштабной войны очутился в Нью-Йорке, с теплыми словами по случаю его 30-летия.

В своем Instagram она разместила фотографию внука с надписью: “С днем рождения!”

23 марта музыкант, известный под псевдонимом SHMN, отметил свой юбилей. В поздравлениях приняли участие все члены звездной семьи. Мать Анатолия, Светлана, приложила к своему поздравлению архивное семейное фото, где он сидит у нее на руках, а его сестра, Соня Евдокименко, выразила благодарность за его любовь и поддержку.

«С днем рождения! Спасибо за твою постоянную любовь, заботу и поддержку. Горжусь быть твоей сестрой!» — написала Соня в сториз и добавила трек SHMN — Hold The Line.

Сам именник не комментировал агрессию России, продолжая жить в США и заниматься музыкой.

Как 30-летний внук оказался за границей это целая детективная история. В марте 2022 года сын и внук Софии Ротару пытались сбежать из Украины, однако их задержали. Мужчины хотели пересечь границу на лодке. Их сопровождал гражданин Молдовы, который и готовил побег. За попытку незаконного пересечения границы сын и внук Ротару заплатили по $2 тыс. Позже Анатолий Евдокименко все же выехал за границу и засветился в Париже. Сама Ротару не комментировала то, как ее внуку удалось покинуть страну во время военного положения. Однако, известный украинский блогер Богдан Беспалов рассказал, что Евдокименко стоило больших денег покинуть Украину.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий