София Ротару опубликовала новое фото и пожелала победы в войне над РФ

София Ротару

Сегодня особенный день для легендарной украинской звезды эстрады Софии Ротару. Сегодня День Независимости Украины, который совпадает с днем рождения ее единственного сына Руслана Евдокименко. Лучшего повода и не придумаешь, чтобы поздравить и сына, и страну. А еще ее поздравление примечательно тем, что певица наконец-то опубликовала свою фотографию. Теперь поклонники Софии Ротару увидели как она выглядит в свои 76 лет.

Напомним, что в прошлый раз она опубликовала фото на свое 75-летие.

София Ротару сегодня, 24 августа разместила в Instagram Stories фото, на котором запечатлена со своим сыном, украинским продюсером Русланом Евдокименко. Артистка посвятила пост его дню рождения – сыну 76-летней певицы исполнилось 53 года. На снимке София Ротару и Руслан Евдокименко обнялись и улыбаются. Певица подписала фото: “С днем рождения”.

Тогда она также выразила свою поддержку Украине в войне с Россией. “С Днем Независимости! Победы и мира!” – написала она.

София Ротару – известная украинская эстрадная и поп-певица, народная артистка СССР, Украины и Молдовы. Она начала свою карьеру в 1966 году и выпустила более 40 альбомов на разных языках. Она получила множество наград и признаний за свой творческий вклад в развитие культуры. Она также активно участвует в благотворительных проектах и поддерживает молодых талантов.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий