Собчак иронично высмеяла Манучарова в желании попасть на Первый канал

Вячеслав Манучаров Ксения Собчак

Ксения Собчак остро отреагировала на критику Вячеслава Манучарова в адрес уехавших артистов. Журналистка считает, что Манучаров пытается добиться популярности за счет других, но это не принесет ему успеха.

В своем авторском шоу на YouTube Собчак не обошла вниманием Вячеслава Манучарова, который по ее мнению был никем ранее и известен был только развлекательной программой «Большая разница». Но сейчас он критикует уехавших за границу артистов, ждет от них «подачек», хотя сам хочет стать знаменитым.

«Между Антоном Красовским и Борисом Корчевниковым вырос Манучаров. Раньше он был известен разве что «Большой разницей», сидел на матрасах, брал интервью. Сейчас матрас «Эмпатии Манучи», прости Господи», стал вмещать гораздо больше людей. Октябренок рвется в пионеры!» — выпустила свое жало 41-летняя журналистка в своем канале на YouTube.

Собчак не верит, что Манучаров сможет занять место Ивана Урганта, которого он так яро критикует. Журналистка считает, что усердные попытки Вячеслава занять высокую позицию приведут к тому, что он получит по морде. В итоге, Ксения напомнила Манучарову о том, что ему далеко до уровня Урганта и Пугачевой, и попытки достичь их высот приведут только к неудаче.

«Вячеслав, клеймящий уехавших за западными подачками, ждет этих же подачек, но только на Родине. Манучаров предрекает эмиграцию Урганту в Израиль, чтобы официально освободить слот под шоу Вячеслава. Но нет, кто был никем, тот стать всем не может», — блещет сарказмом Ксения, добавляя, — «Ургант не бьется Манучаровым, Пугачева не бьется Кормухиной, но если усердно прыгать все выше и выше, чтобы получить сахарок, в итоге все равно получишь по морде. Это я просто напоминаю… из чистой эмпатии».

К сведению читателей, Вячеслав Манучаров оскорбляет всех уехавших. Так под его критику попала даже Алла Пугачева, хотя как говорит Ксения Собчак, где Примадонна, а где Манучи.

Не стал молчать и Манучаров, который уже сделал ответный ход Ксении Собчак.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий