«Они там все кукухой поехали»: Волочкова поставила в спальне чучело погибшего кота

Анастасия Волочкова, дочь Ариадна и кот Лакки

Анастасия Волочкова обладает поистине неоценимым даром попадать в скандальные или смешные ситуации, которые работают против ее положительного имиджа. Ее бесчисленые шпагаты, где угодно и на ком угодно, многочисленныене кавалеры, которых публика не успеват считать. Она не раз удивляла публику экстравагантными высказываниями и поступками.

И вот недавно экс-балерина Большого театра еще раз поставила народ в тупик своим поступком, связанным с ее, теперь уже бывшим, четвероногим любимцем котом Лакки. На странице своего Инстаграм она поделилась печальной новостью о внезапной кончине Лакки от рака. Анастасия пишет о своей скорби и боли.

«Ему было 4 годика. Он сгорел за два дня. Мы все очень его любили. Это был кото-человек. Я не сообщала об этом никому, пока не прошло 40 дней… Дом без этого ангела словно опустел… Он был очень хорошенький и добрый. Я сообщила только близким, кто его знал и любил.. Это случилось за два дня до моего спектакля.. Что-то плохое наверно, Лакки на себя забрал.. Но это очень неожиданно произошло».

Конечно, можно посочувствовать человеку, у которого ушел из жизни любимый четвероногий друг, но подписчиков потрясло другое, а именно до чего додумалась Волочкова. Она погибшего кота таксидермисту, который сделал из него чучело. И это чучело домашнего питомца артистка поставила у себя в спальне.

Два месяца перед ее глазами стояло это напоминание о Лакки, но теперь Анастасию вдруг осенило и она испугалась : а вдруг она заразится от чучела онкологией? Вопрос ее так зацепил, что артистка решила проконсультироваться по этому поводу со специалистом.

Представители Волочковой связались с известным ветеринарным врачом Иваном Малышевым и попросили дать экспертное заключение по этому вопросу. Реакция доктора была бесподобной ибо это, наверное, было первое ошеломляющее беспросветной дремучестью обращение в его практике. Свои эмоции доктор не смог скрыть и поделился на своей странице в Фейсбуке.

«Звонили мне сегодня по поводу одной балерины. Ну, вы ее знаете все, у нас по факту одна балерина известная, и то которая не танцует. Ребята, это ведь не шутка, это горькая правда моего бытия. Прикиньте, был кот, умер потом, из него сделали чучело, поставили хозяйке в спальню, а теперь она переживает: мол, не опасно ли оно? Не подцеплю ли я от него онкологию? Не чревато ли последствиями? А я, типо, ответить должен: умно, по делу, и как профессионал. Конечно, чревато. Не онкологии надо бояться, что за бред вообще. Надо бояться того, что у тебя стоит в спальне чучело кота, и ты на него смотришь каждый день. Вот что страшно. А ещё страшно, что вместо того, чтобы звонить в Ганнушкина на горячую линию, звонят зачем-то мне. Господи, они там все кукухой поехали».

Как говориться, слов нет. Мы не знаем стоит ли по-прежнему у  Анастасии в спальне чучело кота, или она его предала земле или еще что совершила, при таком диагнозе доктора Малышева, трудно спрогнозировать дейстия балерины.

Известно, что Анастасии Волчковой боль потери Лакки близкие друзья заглушили тем, что в ее доме появился новый котенок, которого ей подарили. Он  доставлен из элитного питомника британских шиншилл. Стоит это сокрвище по оценкам экспертов около 500 тысяч рублей. Нового члена семьи Волочковой зовут Ричард, сокращенно — Риччи.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Анастасия посвятила большой пост новому четвероногому другу на странице Инстаграм (стиль, орфографию оставили как есть):

«Добрые люди. Мы очень переживали уход из жизни нашего котика Лакки. Я решила поведать об этом спустя два месяца… Наш дом опустел без этого светлого создания. Видя мои переживания, на помощь пришли мои друзья! А они у меня ЕСТЬ! Они сами нашли самый элитный питомник Британских Шиншилл. И уже сегодня хозяйка этого питомника Анна привезла нам питомца! Он такой хорошенький! Учитывая тот факт, что с 10-ти лет моего возраста у меня были только белые Коты (ведь я люблю всё Белое), я захотела бело-рыжего! Анна, увидев масштабы моего особняка, очень переживала, что котик потеряется.. И ему будет страшно… Мы с первого взгляда влюбились в это созданье! Анна дала нам множество инструкций по уходу. Мы все их соблюдем! Но когда Аня попросила закрыть котика в одной комнат, чтобы не пугать пространством, мы кивнули головой. Но! Я подмигнула Лоле, обозначив, что будет всё с точностью до наоборот! Так всё и получилось, как только Анна вышла из дома. (С другим котиком белым, которого она везла в аэропорт, чтобы отправить в Китай). Всё, что было дальше, смотрите в сториз и постах. Но порадуйтесь нашему настроению и тому, что дом зажил новой жизнью с появлением этого котёнка, пока ещё не понимающего, в какое королевство он попал.
Этот котик невероятно элитной породы! Как Лакки, но это ЗОЛОТИСТАЯ БРИТАНСКАЯ ШИНШИЛЛА. Его родители чемпионы! Я верю, что в нашем доме ему будет очень хорошо! А Вы как думаете? Сын Анны называл его РОДЖЕР. Но для Родословной нам необходимо придумать ему интересное имя. Я буду делиться видео этого пушистика, и, может, Вам придут идеи, как его назвать? Пока он для меня мусечка любимый. Это новая Жизнь нашего дома».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий