СМИ сообщили реальную причину смерти Асмаловской

Кристина Асмаловская

Назван неутешительный диагноз причины смерти Асмоловской — цирроз печени, а коронавирусная инфекция лишь обострила это серьезное заболевание, ставшее спусковым механизмом, стремительного развития цирроза печени.

Перед опубликованием окончательного диагноза предварительно сообщалось, что партнерша Марата Башарова по шоу «Танцы со звездами» и ведущая программы «АБВГДейка» скончалась из-за коронавируса. По всей видимости близкие хотели скрыть подробности жизни молодой женщины.

Но, когда речь идет об официальном диагнозе, правду жизни скрыть нельзя, как бы это печально не было. Кстати, близкие актрисы ситкома «Моя прекрасная няня», знали о пагубном пристрастии Кристины Асмаловской, пытались ей помочь, но реально сделать ничего не могли. Родственник признался, что телеведущая пила до самой смерти, невзирая на страшные диагнозы.

Отягощающим фактором было и то, что Кристина Асмаловская не стала вакцинироваться от коронавируса. Просто фатальное поведение известной личности и привело к печальному итогу.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий