Сменив имидж, Киркоров стал похож на Пугачеву

Киркоров заплакал

После пластики Киркоров появился перед публикой в новом имидже. Таким, с одной стороны, Филиппа еще не видели, с другой стороны, 55-летний шоумен стал смахивать на свою бывшую супругу — Примадонну.

«Сначала подумал — Аллегрова, потом пригляделся — Николаев и только потом понял: Алла Борисовна, вы вернулись?!», «Бородатая женщина? Где-то я уже это видела», «На Пугачеву старается быть похожим, тогда и пол надо сменить», «А что с волосенками-то случилось?», «Пугачева, я подумал», — пишут не пришедшие в себя от разительных перемен поклонники певца.

Филипп Киркоров продолжает упражняться над своим имиджем. Вот совсем недавно он сделал кардинальное изменение лица, да и тело омолодил — откачал жирок. В итоге все пришли к тому, что певец скинул 20 лет. Как говорится в новый год, с новым имиджем.

Филипп Киркоров новый имидж

А теперь еще больше заставил Филипп своих почитателей вздыхать по нему, появившись на съемках клипа на песню «Если ты уйдешь» с неожиданной прической. Поразил и тем как был одет — никаких ярких и разлетающихся нарядов, а строгие черные брюки и рубашка. Кстати, песня стала саундреком к фильму «Нюрнберг».

Киркоров снял все золотые и прочие побрякушки, которые обычно украшали его пальцы и шею, лишь один перстень на мизинце и примерил парик из длинных кудрявых локонов.

Кадрами со съемок Киркоров поделился в своем микроблоге социальной сети. Премьера по его словам назначена на 14 февраля, в День всех влюбленных.

Правда фанаты закинули как бы претензию, что в клипе Бедросович стал похож на Аллу Борисовну. К чему бы это?

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий