Слава закатывает истерики из-за разрыва отношений

Певица Слава на новогодних съемках

Что может быть хуже несчастной любви для женщины, когда ей всего 42 года, она талантлива, красива, но он ее все равно бросил. Слава в миру Анастасия Сланевская очень эмоционально переносит разлуку со своим любовником толстосумом 70-летним Анатолием Данилицким, с которым 18 лет состояла в гражданском браке. Недавно певица сообщила, что их отношениям пришел конец. Разрыв звезда вначале прокомментировала в довольно юмористическом тоне.

«Причины рассказывать не хочу, потому что было много чего хорошего, но в последние годы было много всего плохого. Вот. Так что я красивая, прекрасная, талантливая, готова к новым отношениям. Знакомьте. Буду счастлива познакомиться с сексуальным мужчиной, красивым, богатым, ответственным, заботливым, обязательно, чтобы вкусно пах. Вот так бывает», — ерничала 42-летняя брюнетка.

Но после с каждым днем ее настроение резко падало. И вот дошло дело до слез и истерики.

«Рыдаю, не могу петь», — написала она в посте в социальной сети.

Певица пережила много эмоций в своей жизни, неудивительно, что она так тяжело переживает разрыв брака, который длился 20 лет. Она поняла, что отношения могут быть полны как радости, так и боли, но в конечном итоге человек сам решает, как ему реагировать в этой ситуаций.

Слава продолжает сосредотачиваться на своей музыке, изливая эмоции в треках. Поскольку звуки музыки помогают ей справиться с эмоциями и болью.

«Денис Клявер, спасибо, написал песню. Рыдаю, не могу петь. Потому что всякие муд..ки нервы и душу треплют!», — не стерпела и высказалась в личном блоге Слава.

Несмотря на слезы и боль, Слава намерена держать голову высоко поднятой и двигаться вперед. Она изо всех сил старается заботиться о своем психическом здоровье, уделяя больше времени общению с близкими. Артистка намерена выйти из этой ситуации сильнее, чем когда-либо, в этом уверены и ее поклонники, которые всегда поддерживают певицу в трудное время.

Еще недавно казалось, что в жизни исполнительницы все хорошо — она выдала замуж старшую дочь и активно работала над репертуаром. А буквально на днях исполнительница огорошила публику заявлением о разрыве с Анатолием Данилицким.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий