Слава может бутылку виски за два часа употребить по признанию Виктории Бони

Виктория Боня про Славу

На одном из недавних выпусков шоу «Злые языки» светская львица Виктория Боня рассказала историю про Славу, которая восхитила и ужаснула телеведущую своим умением убрать по образному выражению Виктории бутылку виски всего лишь за пару часов и при этом провести как ни в чем не бывало концерт.

Это происходило на одном из концертов, где Боня была ведущей, а Слава главной звездой сцены. После выступления Славы, она заметила, что певица направляется к бару и заказывает бутылку виски. Боня, которая стояла поблизости, не могла не заметить, что Слава уже успела выпить значительную часть содержимого бутылки за очень короткий период времени.

Про такие подвиги личности под истинным именем в миру Анастасии Сланевской, а на сцене певицы Славы в принципе известны. Так получила большую популярность история, как пьяную певицу уводили из концертного зала после «Рождественского концерта» Григория Лепса.

Видео, на котором певицу охранник выводит на своих могучих руках облетел социальные сети. Кадры, на которых она поет, но при этом совершенно не стоит на ногах рассмешил многих потребителей информации в социальных сетях.

Виктория Боня, поделившаяся своим «инсайдом», не сильно так и изумила народ, который знал о пагубных пристрастиях звезды. Возможно, мы теперь правда узнали, это же какую дозу приняла на грудь Слава в тот раз, если для нее бутылка виски, как укус комара.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Танцы с бубном

    Не судите, да не судимы будете!