Слабонервным не смотреть: Волочкова рассказала Кушанашвили почему ей завидуют

Анастасия Волочкова в Турции

Скандалистка и эпатажница Анастасия Волочкова сама виновата, когда говорит, что журналисты часто придумывают для новостей об ней обидные заголовки. Об этом свидетельствует ее последняя беседа с Отаром Кушанашвили на YouTube-канале «Звездач».

Кушанашвили стал выяснять у танцовщицы, как она относится к слухам, которые распускают про нее в прессе. По мнению Анастасии, авторы новостей — тут скорее речь идет о женской половине аудитории о ее персоне просто ей завидуют.

Ответ экс-примы Большого театра можно принять нормальному человеку только при условии, что перед интервью с Отарам они размялись бутылкой коньяка. Другого объяснения той развязности языка артистки, с которой она об этом рассказала, нет.

Звезда ответила по классике — заявила, что ей все завидуют, ибо она может позволить себе роскошный дом и прекрасные путешествия. Кроме того, у нее регулярная интимная жизнь, чего не скажешь о ее хейтерах.

«Людям, которые эти заголовки пишут, конечно, завидно! Мы с моим режиссером снимаем, как в Голливуде. В качестве павильона — мой дом! Не у каждой тетушки есть дом 850 метров. Не у каждой есть команда, наряды волочковские. И люди пишут про меня гадости. В голове у тех, кто это пишет, параша! Я живу ради людей, ради тех, кто меня ни разу в жизни не встретил на улице без улыбки. А это быдло — стук из-под дна», — заявила она.

Журналист  задал своей визави вопрос о том, не опасается ли артистка за свою репутацию.  Артистка без тени сомнений утверждает, что ее совершенно не тревожит мнение как людей пишущих о светских новостях, так и хейтеров, а также всех, кто плохо думает о ней.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий