Скандальный концерт Киркорова в Самаре: певец спас фаната в давке

Филипп Киркоров новый имидж

Вечер 26 февраля в Самаре был наполнен незабываемыми эмоциями, когда на сцену вышел Филипп Киркоров. Зал был заполнен до отказа, а поклонники певца ожидали не менее захватывающего выступления, как всегда. Но на этот раз Филипп Бедросович решил удивить своих поклонников скандально знаменитым обтягивающим комбинезоном.

Однако, это не было главным событием вечера. Во время исполнения песни «В саду Эдемовом», Киркоров решил совершить неожиданный шаг и двинулся в зрительный зал. По пути он собирал на своем пути толпы фанатов, которые не могли удержаться и пытались приблизиться к звезде. Но в итоге, по словам очевидцев, случился коллапс: люди начали друг друга давить, а один парень чуть было не упал прямо на певца.

Однако, Филипп Бедросович не стал паниковать и в последний момент подхватил парня. Киркоров смог успокоить ситуацию и убедить людей перестать давить друг друга, чтобы избежать более серьезных последствий.

Этот инцидент не остался незамеченным в прессе, особенно учитывая, что в прошлом году Филипп Киркоров уже был в центре скандала на концерте, исполняя эту же песню. Тогда певец вышел на сцену в «голом» комбинезоне, вызвав шок и недоумение у зрителей.

Несмотря на инцидент, выступление Филиппа Киркорова было на высшем уровне. Певец исполнил множество своих хитов и поклонники не ушли домой разочарованными. Все было так, как и должно быть на концерте знаменитого артиста.

Однако, важно помнить, что безопасность на концертах всегда должна быть на первом месте. Так что, следующий раз, если вы собираетесь на концерт Филиппа Киркорова, не забывайте о том, что безопасность важнее всего.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. таисия

    сколько же у нас в России больных на голову!!!