Скандал в фигурном катании: Алину Загитову раскритиковали за фривольный танец в купальнике

Алина Загитова

Видео горячих танцев у бассейна олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой исчезло из TikTok. Многие предположили, что кадры удалила из соцсети сама спортсменка, испытав чувство стыда после волны критики в свой адрес.

Однако в Instagram девушка развеяла эти предположения, пояснив, что не имеет отношения к удалению видео.

«TikTok, ты чего?» — написала Загитова в Stories Instagram, добавив скриншот с информацией об удалении видео.

В комментарии администрации сайта указано, что ролик удален за нарушения правил сообщества.

Напомним, кадры с танцующей Алиной Загитовой в купальнике взорвали соцсети. Олимпийская чемпионка по одиночному фигурному катанию Алина Загитова предстала перед подписчиками в новом свете. Во время отдыха в Дубае всегда скромная спортсменка дала волю чувствам и устроила горячие танцы в бикини на пляже. Кадры, на которых любимица миллионов в черном купальнике и накидке эротично двигается под музыку, дотрагиваясь до своего тела, появилось в соцсетях.

Пользователи разделились во мнении, одни критиковали фигуристку за вульгарность, другие восхищались обликом спортсменки.

Большинство пользователей пришли в восторг от танцев фигуристки и телеведущей, отмечая роскошные формы девушки, ее пластичность и раскованность. Однако вместе с сотнями восторженных комментариев, Загитова получила и волну хейта. Пользователи обвинили молодую девушку в неуважении к мусульманской вере, вульгарности и пошлости.

«Позорит нацию», «Ведешь себя распущено, стыдно смотреть», «Да-да, именно так и выглядят мусульманские скромницы. Оглаживающие себя под камеру едва одетыми в мусульманской стране. Понятное дело, спортивный поезд давно ушел, а других талантов, кроме как себя показывать, не было и нет», «У Евгении такой взлет и в Тик-Токе, и в личной жизни. А Алине больше хвастать нечем. Красотка безусловно. Но как-то дешево», — оставляют комментарии пользователи.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий