Скандал в эфире дорого обошелся ведущему «Утренний Мардан»

Сергей Мардан

В Сети жарко обсуждается видеофрагмент прямого эфира авторской программы «Утренний Мардан» с участием ведущего Сергея Мардана, который по каким-то причинам попал в Сеть и стал достоянием общественности. Слышен голос Сергея Мардана, который не стеснялся в выражениях по поводу не пришедшего на прямой эфир гостя и не готовности помощницы ведущего программы подготовить материал замены из-за чего Мардану пришлось полчаса нести «бред».

Ведущий не стесняется в выражениях.

«Нет этого мудака, ну нету и нету, и что теперь. У тебя всегда должны быть в запасе темы какие-то», — взрывается Мардан.

Радио «Комсомольская правда» случайно раскрыло внутреннюю кухню «будней».  Журналист разразился гневной речью в адрес коллеги, которая не подготовила запасные темы, и прошёлся даже по приглашённому спикеру. Потом Мардан осознал, что всё это вошло в эфир, и попросил другого сотрудника удалить свои «вопли». Но интернет, как известно, помнит всё.

Далее бюрократический механизм закрутился и Мардан на сегодня уже не работает на Радио КП и его авторская программа «Утренний Мардан» снята с эфира. Правда, руководители пытаются сохранить лицо, но очень неуклюже.

Так, главный редактор радио «Комсомольская правда» Андрей Горбунов рассказал, что увольнение ведущего авторской программы Сергея Мардана не связано со скандалом 23 ноября. В сеть попал фрагмент радиоэфира, когда журналист назвал «мудаком» не пришедшего на передачу спикера Михаила Хазина и накричал на сотрудницу, не подготовившую материал на случай отсутствия гостя.

«Нет, не связан», — сказал он, отвечая на вопрос о причастности инцидента к увольнению журналиста.

«Ничего неожиданного не произошло. Сергей Мардан, будучи человеком ярким и талантливым, давно получал очень лестные предложения от других СМИ. И вот сейчас он уходит делать программу в другом месте. Мы будем следить за его творчеством и, конечно, желаем успехов тем журналистам, которые с завтрашнего дня заступают на утренний эфир радио «Комсомольская правда». Это известные радиоведущие Игорь Виттель и Иван Панкин», — дала несуразные пояснения гендиректор и главный редактор «КП» Олеся Носова.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Елена

    «Несуразные объяснения» — хорошо сказано)